| f t | Login

Игры - Регионаллига Nordost (Германия)

26 July 2019
Lokomotive Leipzig 2:1 Hertha BSC II
27 July 2019
Auerbach 0:1 Lichtenberg
Energie Cottbus 3:1 Altglienicke
Optik Rathenow 1:3 VfB Germania Halberstadt
Viktoria Berlin 2:0 Rot Weiss Erfurt
Wacker Nordhausen 0:0 Chemie Leipzig
28 July 2019
Berliner AK 07 4:2 Bischofswerdaer FV
BFC Dynamo 3:1 SV Babelsberg 03
Meuselwitz 1:1 Union Fürstenwalde
30 July 2019
Altglienicke 4:1 Auerbach
Hertha BSC II 5:2 Energie Cottbus
31 July 2019
Bischofswerdaer FV 0:1 BFC Dynamo
Chemie Leipzig 0:0 Viktoria Berlin
Rot Weiss Erfurt 2:2 Lokomotive Leipzig
Union Fürstenwalde 0:2 Berliner AK 07
VfB Germania Halberstadt 2:2 Meuselwitz
3 August 2019
Auerbach 1:5 Hertha BSC II
Berliner AK 07 2:1 VfB Germania Halberstadt
BFC Dynamo 1:0 Union Fürstenwalde
Chemie Leipzig 1:1 SV Babelsberg 03
Optik Rathenow 1:1 Altglienicke
4 August 2019
Energie Cottbus 5:3 Rot Weiss Erfurt
Meuselwitz 2:0 Lichtenberg
Viktoria Berlin 0:2 Lokomotive Leipzig
Wacker Nordhausen 8:0 Bischofswerdaer FV
16 August 2019
Rot Weiss Erfurt 2:1 Auerbach
SV Babelsberg 03 0:0 Viktoria Berlin
17 August 2019
Altglienicke 2:0 Meuselwitz
Lichtenberg 1:0 Berliner AK 07
Lokomotive Leipzig 3:2 Energie Cottbus
VfB Germania Halberstadt 1:1 BFC Dynamo
18 August 2019
Bischofswerdaer FV 0:0 Chemie Leipzig
Hertha BSC II 6:0 Optik Rathenow
Union Fürstenwalde 1:2 Wacker Nordhausen
21 August 2019
Rot Weiss Erfurt 1:2 Meuselwitz
23 August 2019
Energie Cottbus 1:4 Auerbach
Hertha BSC II 1:0 Berliner AK 07
Lokomotive Leipzig 2:0 Optik Rathenow
24 August 2019
Altglienicke 4:1 BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV 1:4 Viktoria Berlin
Lichtenberg 5:1 Wacker Nordhausen
Union Fürstenwalde 1:0 SV Babelsberg 03
27 August 2019
Auerbach 1:1 Lokomotive Leipzig
Meuselwitz 1:4 Hertha BSC II
28 August 2019
Berliner AK 07 2:4 Altglienicke
BFC Dynamo 1:1 Lichtenberg
Chemie Leipzig 1:4 Union Fürstenwalde
Optik Rathenow 0:0 Rot Weiss Erfurt
SV Babelsberg 03 3:3 Bischofswerdaer FV
Viktoria Berlin 0:0 Energie Cottbus
Wacker Nordhausen 3:2 VfB Germania Halberstadt
31 August 2019
Bischofswerdaer FV 0:3 Union Fürstenwalde
SV Babelsberg 03 1:1 VfB Germania Halberstadt
Viktoria Berlin 1:1 Auerbach
1 September 2019
Berliner AK 07 1:1 Rot Weiss Erfurt
BFC Dynamo 1:3 Hertha BSC II
Chemie Leipzig 2:0 Lichtenberg
Meuselwitz 0:1 Lokomotive Leipzig
Wacker Nordhausen 2:0 Altglienicke
2 September 2019
Optik Rathenow 1:4 Energie Cottbus
4 September 2019
Hertha BSC II 0:2 Wacker Nordhausen
10 September 2019
Lichtenberg 0:1 Optik Rathenow
11 September 2019
SV Babelsberg 03 2:2 Wacker Nordhausen
VfB Germania Halberstadt 3:3 Chemie Leipzig
13 September 2019
Lokomotive Leipzig 2:2 Berliner AK 07
14 September 2019
Auerbach 5:2 Optik Rathenow
15 September 2019
Altglienicke 3:2 Chemie Leipzig
Energie Cottbus 3:2 Meuselwitz
Lichtenberg 0:0 SV Babelsberg 03
Rot Weiss Erfurt 2:1 BFC Dynamo
Union Fürstenwalde 2:2 Viktoria Berlin
VfB Germania Halberstadt 2:1 Bischofswerdaer FV
20 September 2019
Berliner AK 07 2:2 Energie Cottbus
SV Babelsberg 03 0:4 Altglienicke
Wacker Nordhausen 1:0 Rot Weiss Erfurt
21 September 2019
Bischofswerdaer FV 2:0 Lichtenberg
Chemie Leipzig 1:3 Hertha BSC II
Viktoria Berlin 0:0 Optik Rathenow
22 September 2019
BFC Dynamo 0:0 Lokomotive Leipzig
Meuselwitz 5:1 Auerbach
Union Fürstenwalde 3:0 VfB Germania Halberstadt
27 September 2019
Lokomotive Leipzig 4:3 Wacker Nordhausen
28 September 2019
Energie Cottbus 6:0 BFC Dynamo
Hertha BSC II 3:3 SV Babelsberg 03
Optik Rathenow 1:1 Meuselwitz
29 September 2019
Altglienicke 5:0 Bischofswerdaer FV
Auerbach 3:2 Berliner AK 07
Lichtenberg 0:1 Union Fürstenwalde
Rot Weiss Erfurt 0:0 Chemie Leipzig
VfB Germania Halberstadt 0:1 Viktoria Berlin
4 October 2019
VfB Germania Halberstadt 1:1 Lichtenberg
5 October 2019
SV Babelsberg 03 1:1 Rot Weiss Erfurt
6 October 2019
Berliner AK 07 1:1 Optik Rathenow
BFC Dynamo 2:0 Auerbach
Bischofswerdaer FV 2:7 Hertha BSC II
Chemie Leipzig 2:0 Lokomotive Leipzig
Union Fürstenwalde 1:2 Altglienicke
Wacker Nordhausen 1:2 Energie Cottbus
18 October 2019
Rot Weiss Erfurt 3:0 Bischofswerdaer FV
19 October 2019
Altglienicke 4:1 VfB Germania Halberstadt
Auerbach 5:2 Wacker Nordhausen
Lichtenberg 1:1 Viktoria Berlin
Meuselwitz 1:4 Berliner AK 07
Optik Rathenow 2:1 BFC Dynamo
20 October 2019
Energie Cottbus 2:1 Chemie Leipzig
Hertha BSC II 4:1 Union Fürstenwalde
21 October 2019
Lokomotive Leipzig : SV Babelsberg 03
22 October 2019
Viktoria Berlin : Meuselwitz
25 October 2019
Bischofswerdaer FV : Lokomotive Leipzig
Viktoria Berlin : Berliner AK 07
Wacker Nordhausen : Optik Rathenow
26 October 2019
Lichtenberg : Altglienicke
Union Fürstenwalde : Rot Weiss Erfurt
VfB Germania Halberstadt : Hertha BSC II
27 October 2019
BFC Dynamo : Meuselwitz
Chemie Leipzig : Auerbach
SV Babelsberg 03 : Energie Cottbus
3 November 2019
Altglienicke : Viktoria Berlin
Auerbach : SV Babelsberg 03
Berliner AK 07 : BFC Dynamo
Energie Cottbus : Bischofswerdaer FV
Hertha BSC II : Lichtenberg
Lokomotive Leipzig : Union Fürstenwalde
Meuselwitz : Wacker Nordhausen
Optik Rathenow : Chemie Leipzig
Rot Weiss Erfurt : VfB Germania Halberstadt
10 November 2019
Altglienicke : Hertha BSC II
Bischofswerdaer FV : Auerbach
Chemie Leipzig : Meuselwitz
Lichtenberg : Rot Weiss Erfurt
SV Babelsberg 03 : Optik Rathenow
Union Fürstenwalde : Energie Cottbus
VfB Germania Halberstadt : Lokomotive Leipzig
Viktoria Berlin : BFC Dynamo
Wacker Nordhausen : Berliner AK 07
24 November 2019
Auerbach : Union Fürstenwalde
Berliner AK 07 : Chemie Leipzig
BFC Dynamo : Wacker Nordhausen
Energie Cottbus : VfB Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig : Lichtenberg
Meuselwitz : SV Babelsberg 03
Optik Rathenow : Bischofswerdaer FV
Rot Weiss Erfurt : Altglienicke
Viktoria Berlin : Hertha BSC II
1 December 2019
Altglienicke : Lokomotive Leipzig
Bischofswerdaer FV : Meuselwitz
Chemie Leipzig : BFC Dynamo
Hertha BSC II : Rot Weiss Erfurt
Lichtenberg : Energie Cottbus
SV Babelsberg 03 : Berliner AK 07
Union Fürstenwalde : Optik Rathenow
VfB Germania Halberstadt : Auerbach
Wacker Nordhausen : Viktoria Berlin
8 December 2019
Altglienicke : Energie Cottbus
Bischofswerdaer FV : Berliner AK 07
Chemie Leipzig : Wacker Nordhausen
Hertha BSC II : Lokomotive Leipzig
Lichtenberg : Auerbach
Rot Weiss Erfurt : Viktoria Berlin
SV Babelsberg 03 : BFC Dynamo
Union Fürstenwalde : Meuselwitz
VfB Germania Halberstadt : Optik Rathenow
15 December 2019
Auerbach : Altglienicke
Berliner AK 07 : Union Fürstenwalde
BFC Dynamo : Bischofswerdaer FV
Energie Cottbus : Hertha BSC II
Lokomotive Leipzig : Rot Weiss Erfurt
Meuselwitz : VfB Germania Halberstadt
Optik Rathenow : Lichtenberg
Viktoria Berlin : Chemie Leipzig
Wacker Nordhausen : SV Babelsberg 03
2 February 2020
Altglienicke : Optik Rathenow
Bischofswerdaer FV : Wacker Nordhausen
Hertha BSC II : Auerbach
Lichtenberg : Meuselwitz
Lokomotive Leipzig : Viktoria Berlin
Rot Weiss Erfurt : Energie Cottbus
SV Babelsberg 03 : Chemie Leipzig
Union Fürstenwalde : BFC Dynamo
VfB Germania Halberstadt : Berliner AK 07
9 February 2020
Auerbach : Rot Weiss Erfurt
Berliner AK 07 : Lichtenberg
BFC Dynamo : VfB Germania Halberstadt
Chemie Leipzig : Bischofswerdaer FV
Energie Cottbus : Lokomotive Leipzig
Meuselwitz : Altglienicke
Optik Rathenow : Hertha BSC II
Viktoria Berlin : SV Babelsberg 03
Wacker Nordhausen : Union Fürstenwalde
16 February 2020
Altglienicke : Berliner AK 07
Bischofswerdaer FV : SV Babelsberg 03
Energie Cottbus : Viktoria Berlin
Hertha BSC II : Meuselwitz
Lichtenberg : BFC Dynamo
Lokomotive Leipzig : Auerbach
Rot Weiss Erfurt : Optik Rathenow
Union Fürstenwalde : Chemie Leipzig
VfB Germania Halberstadt : Wacker Nordhausen
23 February 2020
Auerbach : Energie Cottbus
Berliner AK 07 : Hertha BSC II
BFC Dynamo : Altglienicke
Chemie Leipzig : VfB Germania Halberstadt
Meuselwitz : Rot Weiss Erfurt
Optik Rathenow : Lokomotive Leipzig
SV Babelsberg 03 : Union Fürstenwalde
Viktoria Berlin : Bischofswerdaer FV
Wacker Nordhausen : Lichtenberg
1 March 2020
Altglienicke : Wacker Nordhausen
Auerbach : Viktoria Berlin
Energie Cottbus : Optik Rathenow
Hertha BSC II : BFC Dynamo
Lichtenberg : Chemie Leipzig
Lokomotive Leipzig : Meuselwitz
Rot Weiss Erfurt : Berliner AK 07
Union Fürstenwalde : Bischofswerdaer FV
VfB Germania Halberstadt : SV Babelsberg 03
8 March 2020
Berliner AK 07 : Lokomotive Leipzig
BFC Dynamo : Rot Weiss Erfurt
Bischofswerdaer FV : VfB Germania Halberstadt
Chemie Leipzig : Altglienicke
Meuselwitz : Energie Cottbus
Optik Rathenow : Auerbach
SV Babelsberg 03 : Lichtenberg
Viktoria Berlin : Union Fürstenwalde
Wacker Nordhausen : Hertha BSC II
15 March 2020
Altglienicke : SV Babelsberg 03
Auerbach : Meuselwitz
Energie Cottbus : Berliner AK 07
Hertha BSC II : Chemie Leipzig
Lichtenberg : Bischofswerdaer FV
Lokomotive Leipzig : BFC Dynamo
Optik Rathenow : Viktoria Berlin
Rot Weiss Erfurt : Wacker Nordhausen
VfB Germania Halberstadt : Union Fürstenwalde
22 March 2020
Berliner AK 07 : Auerbach
BFC Dynamo : Energie Cottbus
Bischofswerdaer FV : Altglienicke
Chemie Leipzig : Rot Weiss Erfurt
Meuselwitz : Optik Rathenow
SV Babelsberg 03 : Hertha BSC II
Union Fürstenwalde : Lichtenberg
Viktoria Berlin : VfB Germania Halberstadt
Wacker Nordhausen : Lokomotive Leipzig
5 April 2020
Altglienicke : Union Fürstenwalde
Auerbach : BFC Dynamo
Energie Cottbus : Wacker Nordhausen
Hertha BSC II : Bischofswerdaer FV
Lichtenberg : VfB Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig : Chemie Leipzig
Meuselwitz : Viktoria Berlin
Optik Rathenow : Berliner AK 07
Rot Weiss Erfurt : SV Babelsberg 03
12 April 2020
Berliner AK 07 : Meuselwitz
BFC Dynamo : Optik Rathenow
Bischofswerdaer FV : Rot Weiss Erfurt
Chemie Leipzig : Energie Cottbus
SV Babelsberg 03 : Lokomotive Leipzig
Union Fürstenwalde : Hertha BSC II
VfB Germania Halberstadt : Altglienicke
Viktoria Berlin : Lichtenberg
Wacker Nordhausen : Auerbach
19 April 2020
Altglienicke : Lichtenberg
Auerbach : Chemie Leipzig
Berliner AK 07 : Viktoria Berlin
Energie Cottbus : SV Babelsberg 03
Hertha BSC II : VfB Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig : Bischofswerdaer FV
Meuselwitz : BFC Dynamo
Optik Rathenow : Wacker Nordhausen
Rot Weiss Erfurt : Union Fürstenwalde
26 April 2020
BFC Dynamo : Berliner AK 07
Bischofswerdaer FV : Energie Cottbus
Chemie Leipzig : Optik Rathenow
Lichtenberg : Hertha BSC II
SV Babelsberg 03 : Auerbach
Union Fürstenwalde : Lokomotive Leipzig
VfB Germania Halberstadt : Rot Weiss Erfurt
Viktoria Berlin : Altglienicke
Wacker Nordhausen : Meuselwitz
3 May 2020
Auerbach : Bischofswerdaer FV
Berliner AK 07 : Wacker Nordhausen
BFC Dynamo : Viktoria Berlin
Energie Cottbus : Union Fürstenwalde
Hertha BSC II : Altglienicke
Lokomotive Leipzig : VfB Germania Halberstadt
Meuselwitz : Chemie Leipzig
Optik Rathenow : SV Babelsberg 03
Rot Weiss Erfurt : Lichtenberg
10 May 2020
Altglienicke : Rot Weiss Erfurt
Bischofswerdaer FV : Optik Rathenow
Chemie Leipzig : Berliner AK 07
Hertha BSC II : Viktoria Berlin
Lichtenberg : Lokomotive Leipzig
SV Babelsberg 03 : Meuselwitz
Union Fürstenwalde : Auerbach
VfB Germania Halberstadt : Energie Cottbus
Wacker Nordhausen : BFC Dynamo
16 May 2020
Auerbach : VfB Germania Halberstadt
Berliner AK 07 : SV Babelsberg 03
BFC Dynamo : Chemie Leipzig
Energie Cottbus : Lichtenberg
Lokomotive Leipzig : Altglienicke
Meuselwitz : Bischofswerdaer FV
Optik Rathenow : Union Fürstenwalde
Rot Weiss Erfurt : Hertha BSC II
Viktoria Berlin : Wacker Nordhausen