| f t | Login

Игры - Лига III - Группа 1 (Польша)

3 August 2019
Concordia Elbląg 0:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Huragan Morąg 4:2 Sokół Ostróda
Olimpia Zambrów 1:2 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 1:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Polonia Warszawa 4:3 Unia Skierniewice
RKS Radomsko 0:1 Legia Warszawa II
Ursus Warszawa 3:1 Broń Radom
Wasilków 0:4 Pelikan Łowicz
Znicz Biała Piska 1:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
10 August 2019
Broń Radom 0:2 Legia Warszawa II
Concordia Elbląg 2:1 Wasilków
Polonia Warszawa 0:0 Ursus Warszawa
RKS Radomsko 3:0 Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki 3:1 Znicz Biała Piska
Sokół Ostróda 2:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 5:3 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Unia Skierniewice 3:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
11 August 2019
Pelikan Łowicz 1:1 Olimpia Zambrów
14 August 2019
Huragan Morąg 1:1 Broń Radom
Lechia Tomaszów Mazowiecki 4:1 RKS Radomsko
Olimpia Zambrów 4:1 Concordia Elbląg
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 0:5 Pelikan Łowicz
Ruch Wysokie Mazowiecki 2:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Ursus Warszawa 0:0 Unia Skierniewice
Wasilków 0:2 Sokół Ostróda
Znicz Biała Piska 1:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
17 August 2019
Concordia Elbląg 2:0 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Polonia Warszawa 0:2 Huragan Morąg
Sokół Ostróda 4:1 Olimpia Zambrów
Unia Skierniewice 2:3 Sokół Aleksandrów Łódzki
Ursus Warszawa 2:3 Legia Warszawa II
18 August 2019
Broń Radom 2:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pelikan Łowicz 2:4 Znicz Biała Piska
RKS Radomsko 5:0 Wasilków
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:0 Ruch Wysokie Mazowiecki
21 August 2019
Legia Warszawa II 3:0 Polonia Warszawa
24 August 2019
Huragan Morąg 3:0 Ursus Warszawa
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:0 Polonia Warszawa
Olimpia Zambrów 4:1 RKS Radomsko
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 1:2 Sokół Ostróda
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:3 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Wasilków 0:1 Broń Radom
Znicz Biała Piska 0:0 Concordia Elbląg
25 August 2019
Legia Warszawa II 1:2 Unia Skierniewice
Ruch Wysokie Mazowiecki 3:4 Pelikan Łowicz
30 August 2019
Unia Skierniewice 0:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
31 August 2019
Concordia Elbląg 1:1 Ruch Wysokie Mazowiecki
Polonia Warszawa 1:2 Wasilków
Sokół Ostróda 2:1 Znicz Biała Piska
Ursus Warszawa 1:2 Lechia Tomaszów Mazowiecki
1 September 2019
Legia Warszawa II 1:1 Huragan Morąg
Pelikan Łowicz 1:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
RKS Radomsko 1:3 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
5 September 2019
Sokół Aleksandrów Łódzki 4:1 Concordia Elbląg
6 September 2019
Huragan Morąg 2:3 Unia Skierniewice
7 September 2019
Olimpia Zambrów 1:2 Polonia Warszawa
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 0:2 Broń Radom
Wasilków 0:1 Ursus Warszawa
Znicz Biała Piska 0:0 RKS Radomsko
8 September 2019
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:2 Sokół Ostróda
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 1:0 Pelikan Łowicz
Lechia Tomaszów Mazowiecki пер. Legia Warszawa II
13 September 2019
Polonia Warszawa 2:1 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
14 September 2019
Concordia Elbląg 1:0 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Huragan Morąg 0:0 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Legia Warszawa II 4:0 Wasilków
RKS Radomsko 0:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
Sokół Ostróda 1:1 Sokół Aleksandrów Łódzki
Unia Skierniewice 2:1 Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa 1:1 Olimpia Zambrów
Znicz Biała Piska 3:2 Broń Radom
20 September 2019
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 0:1 Sokół Ostróda
21 September 2019
Olimpia Zambrów 1:3 Legia Warszawa II
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 1:0 Ursus Warszawa
Sokół Aleksandrów Łódzki 1:0 RKS Radomsko
Znicz Biała Piska 2:1 Polonia Warszawa
22 September 2019
Lechia Tomaszów Mazowiecki 5:3 Unia Skierniewice
Pelikan Łowicz 4:1 Concordia Elbląg
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:4 Broń Radom
Wasilków 0:2 Huragan Morąg
27 September 2019
Polonia Warszawa 0:2 Ruch Wysokie Mazowiecki
28 September 2019
Huragan Morąg 0:0 Olimpia Zambrów
RKS Radomsko 2:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Sokół Ostróda 4:1 Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa 1:2 Znicz Biała Piska
29 September 2019
Broń Radom 0:0 Sokół Aleksandrów Łódzki
Lechia Tomaszów Mazowiecki 1:3 Wasilków
Legia Warszawa II 2:2 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Unia Skierniewice 1:3 Concordia Elbląg
4 October 2019
Świt Nowy Dwór Mazowiecki 2:0 Broń Radom
5 October 2019
Concordia Elbląg 0:0 Sokół Ostróda
Olimpia Zambrów 2:1 Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pogoń Grodzisk Mazowiecki 0:1 Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki 2:0 Polonia Warszawa
Znicz Biała Piska 5:0 Legia Warszawa II
6 October 2019
Pelikan Łowicz 2:3 RKS Radomsko
Ruch Wysokie Mazowiecki 1:1 Ursus Warszawa
Wasilków 1:2 Unia Skierniewice
9 October 2019
Broń Radom 2:2 Olimpia Zambrów
12 October 2019
Huragan Morąg 1:3 Znicz Biała Piska
Polonia Warszawa 0:1 Świt Nowy Dwór Mazowiecki
RKS Radomsko 2:1 Concordia Elbląg
Unia Skierniewice 0:6 Sokół Ostróda
Ursus Warszawa 0:2 Sokół Aleksandrów Łódzki
Wasilków 1:2 Olimpia Zambrów
Legia Warszawa II : Ruch Wysokie Mazowiecki
13 October 2019
Broń Radom 0:1 Pelikan Łowicz
Lechia Tomaszów Mazowiecki 0:5 Pogoń Grodzisk Mazowiecki
19 October 2019
Concordia Elbląg : Broń Radom
Olimpia Zambrów : Unia Skierniewice
Pelikan Łowicz : Polonia Warszawa
Pogoń Grodzisk Mazowiecki : Wasilków
Ruch Wysokie Mazowiecki : Huragan Morąg
Sokół Aleksandrów Łódzki : Legia Warszawa II
Sokół Ostróda : RKS Radomsko
Świt Nowy Dwór Mazowiecki : Ursus Warszawa
Znicz Biała Piska : Lechia Tomaszów Mazowiecki
26 October 2019
Broń Radom : Sokół Ostróda
Huragan Morąg : Sokół Aleksandrów Łódzki
Lechia Tomaszów Mazowiecki : Ruch Wysokie Mazowiecki
Legia Warszawa II : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Olimpia Zambrów : Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Polonia Warszawa : Concordia Elbląg
Unia Skierniewice : RKS Radomsko
Ursus Warszawa : Pelikan Łowicz
Wasilków : Znicz Biała Piska
2 November 2019
Concordia Elbląg : Ursus Warszawa
Pelikan Łowicz : Legia Warszawa II
Pogoń Grodzisk Mazowiecki : Unia Skierniewice
RKS Radomsko : Broń Radom
Ruch Wysokie Mazowiecki : Wasilków
Sokół Aleksandrów Łódzki : Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Ostróda : Polonia Warszawa
Świt Nowy Dwór Mazowiecki : Huragan Morąg
Znicz Biała Piska : Olimpia Zambrów
9 November 2019
Huragan Morąg : Pelikan Łowicz
Lechia Tomaszów Mazowiecki : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Legia Warszawa II : Concordia Elbląg
Olimpia Zambrów : Ruch Wysokie Mazowiecki
Pogoń Grodzisk Mazowiecki : Znicz Biała Piska
Polonia Warszawa : RKS Radomsko
Unia Skierniewice : Broń Radom
Ursus Warszawa : Sokół Ostróda
Wasilków : Sokół Aleksandrów Łódzki
16 November 2019
Broń Radom : Polonia Warszawa
Concordia Elbląg : Huragan Morąg
Pelikan Łowicz : Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKS Radomsko : Ursus Warszawa
Ruch Wysokie Mazowiecki : Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Sokół Aleksandrów Łódzki : Olimpia Zambrów
Sokół Ostróda : Legia Warszawa II
Świt Nowy Dwór Mazowiecki : Wasilków
Znicz Biała Piska : Unia Skierniewice