| f t | Login

Игры: 2020-05-09

< Вчерашние матчи Сегодняшние матчи Завтрашний матчи >
Австрия: Regionalliga Mitte Таблица Игры Серия Статистика
Deutschlandsberger SC : Gurten
Hertha Wels : Wels
Kalsdorf : Gleisdorf
Ried II : Bad Gleichenberg
St. Anna : Allerheiligen
Stadl-Paura : Wolfsberger AC II
Weiz : Union Vöcklamarkt
Wolfsberg : Sturm Graz II
Австрия: Regionalliga Ost Таблица Игры Серия Статистика
Stripfing : Neusiedl
Team Wiener Linien : Rapid Wien II
Албания: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Bylis Ballsh : Laçi
Luftëtari Gjirokastër : Skënderbeu Korçë
Teuta Durrës : Partizani Tirana
Tirana : Flamurtari Vlorë
Vllaznia Shkodër : Kukësi
Англия: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Aston Villa : Arsenal London
Bournemouth : Southampton
Brighton & Hove Albion : Newcastle United
Liverpool : Chelsea London
Manchester United : West Ham United
Norwich City : Burnley
Sheffield United : Everton
Tottenham Hotspur : Leicester City
Watford : Manchester City
Wolverhampton Wanderers : Crystal Palace
Аргентина: Примера B Насьональ Таблица Игры Серия Статистика
Группа A
Agropecuario : Nueva Chicago
Barracas Central : Estudiantes de Río Cuarto
Deportivo Morón : Club Ferro Carril Oeste
Estudiantes de Caseros : Alvarado
Mitre de Santiago del Estero : Belgrano de Córdoba
Platense : Independiente Rivadavia
San Martín de San Juan : Brown de Madryn
Temperley : Atlanta
Группа B
All Boys : Sarmiento
Atlético de Rafaela : Deportivo Riestra
Defensores de Belgrano : Brown de Adrogué
Deportivo Santamarina : Club Almagro
Gimnasia Mendoza : Tigre
Gimnasia y Esgrima de Jujuy : Villa Dálmine
Instituto AC Córdoba : San Martín de Tucumán
Quilmes AC : Chacarita Juniors
Венгрия: Национальный чемпионат I Таблица Игры Серия Статистика
Budapest Honved : Kaposvári Rákóczi
Mezőkövesd-Zsóry : Debreceni VSC
MOL Fehervar : Ferencváros
Paksi SE : Diósgyöri VTK
Újpest : Zalaegerszegi TE
Várda SE : Puskás FC
Германия: Бундеслига Таблица Игры Серия Статистика
Bayern München : Freiburg
FC Köln : Eintracht Frankfurt
Fortuna Düsseldorf : Augsburg
FSV Mainz 05 : Werder Bremen
Hertha Berlin : Bayer Leverkusen
Hoffenheim : Union Berlin
Paderborn : Borussia M'gladbach
RB Leipzig : Borussia Dortmund
Schalke 04 : VfL Wolfsburg
Германия: 3. Бундеслига Таблица Игры Серия Статистика
Bayern München II : MSV Duisburg
Eintracht Braunschweig : SV Waldhof Mannheim
FSV Zwickau : Chemnitzer FC
Hallescher FC : Kaiserslautern
Hansa Rostock : KFC Uerdingen 05
Ingolstadt 04 : Magdeburg
Preußen Münster : SV Meppen
Sonnenhof Großaspach : 1860 München
SpVgg Unterhaching : Carl Zeiss Jena
Viktoria Köln : Würzburger Kickers
Германия: Регионаллига Bayern Таблица Игры Серия Статистика
1. FC Schweinfurt 1905 : SpVgg Bayreuth
Garching : Buchbach
Greuther Fürth II : Aubstadt
Heimstetten : Nürnberg II
Schalding-Heining : Illertissen
TSV 1896 Rain am Lech : Türkgücü-Ataspor
Viktoria Aschaffenburg : Augsburg II
Германия: Регионаллига Nord Таблица Игры Серия Статистика
Heider SV : Schwarz-Weiß Rehden
Jeddeloh : Werder Bremen II
VfL Wolfsburg II : Havelse
Германия: Регионаллига Südwest Таблица Игры Серия Статистика
Astoria Walldorf : FK Pirmasens
Balingen : Steinbach
Bayern Alzenau : Kickers Offenbach
FC Gießen : Bahlinger SC
FC Saarbrücken : Elversberg
Freiburg II : Hoffenheim II
FSV Frankfurt : TuS RW Koblenz
FSV Mainz 05 II : FC 08 Homburg Saar
Ulm 1846 : VfR Aalen
Германия: Регионаллига West Таблица Игры Серия Статистика
Alemannia Aachen : Rot Weiss Essen
Borussia Dortmund II : Fortuna Köln
FC Köln II : SC Verl
Homberg : Borussia M'gladbach II
Rödinghausen : Schalke 04 II
Rot-Weiß Oberhausen : Lippstadt 08
SG Wattenscheid 09 : Bonner SC
TuS Haltern : Bergisch Gladbach
Wuppertaler SV : Sportfreunde Lotte
Италия: Серия В Таблица Игры Серия Статистика
Benevento : Chievo Verona
Cittadella : Venezia
Crotone : Frosinone Calcio
Empoli : Nuova Cosenza
Juve Stabia : Cremonese
Perugia : Trapani
Pescara Calcio : Livorno
Pisa Calcio : Ascoli
Pordenone : Salernitana
Spezia Calcio : Virtus Entella
Кения: Premier League Таблица Игры Серия Статистика
Bandari : Kisumu All Stars
Chemelil : SoNy Sugar
Kariobangi Sharks : Leopards
Kenya Commercial Bank : Ulinzi Stars
Tusker : Zoo Kericho
Western Stima : Nzoia United
Польша: Лига I Таблица Игры Серия Статистика
Chojniczanka Chojnice : Chrobry Głogów
GKS Bełchatów : LKS Nieciecza
GKS Tychy : Puszcza Niepołomice
Jastrzębie : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Odra Opole : Wigry Suwałki
Radomiak Radom : Olimpia Grudziądz
Sandecja Nowy Sącz : Stal Mielec
Stomil Olsztyn : Miedź Legnica
Zagłębie Sosnowiec : Warta Poznań
Польша: II Liga Таблица Игры Серия Статистика
Błękitni Stargard : Stal Rzeszów
Bytovia Bytów : Legionovia Legionowo
GKS Katowice : Widzew Łódź
Górnik Łęczna : Pogoń Siedlce
Gryf Wejherowo : Garbarnia Kraków
Olimpia Elbląg : Skra Częstochowa
Resovia Rzeszów : Górnik Polkowice
Stal Stalowa Wola : Elana Toruń
Znicz Pruszków : Lech Poznań II
Словения: 1. СНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Maribor : Domžale
Mura : Aluminij
Olimpija Ljubljana : Tabor Sežana
Rudar Velenje : Celje
Triglav : Bravo
Франция: Лига 1 Таблица Игры Серия Статистика
Bordeaux : Angers
Metz : Nice
Nantes : Brest
Nîmes : Strasbourg
Olympique Lyon : Montpellier
Olympique Marseille : Monaco
Saint-Étienne : Lille
Stade de Reims : Amiens SC
Stade Rennes : Dijon
Toulouse : Paris Saint-Germain
Хорватия: 1. ХНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Hajduk Split : Rijeka
Istra 1961 : Dinamo Zagreb
Lokomotiva Zagreb : Gorica
Slaven Koprivnica : Inter Zaprešić
Varaždin : Osijek
Хорватия: 2. ХНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Dugopolje : Bijelo Brdo
Orijent 1919 : Radnik Sesvete
Чешская республика: 2. Лига - Qualifying Таблица Игры Серия Статистика
Baník Sokolov : Slovan Varnsdorf
Brno : Viktoria Zizkov
Dukla Praha : Chrudim
Pardubice : Vysocina Jihlava
Prostějov : Hradec Králové
Ústí nad Labem : Trinec
Vítkovice : Líšeň
Vlašim : Slavoj Vyšehrad
Швейцария: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
FC Lugano : FC Zürich
FC Luzern : FC Sion
FC Thun : Servette FC Genewa
Neuchâtel Xamax : BSC Young Boys
St. Gallen : FC Basel
ЮАР: Футбольная Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
AmaZulu : Highlands Park
Baroka : Kaizer Chiefs
Bloemfontein Celtic : Maritzburg United
Cape Town City : SuperSport United
Chippa United : Golden Arrows
Mamelodi Sundowns : Black Leopards
Orlando Pirates : Stellenbosch FC
Wits University : Polokwane City