| f t | Login

Игры: 2019-10-26

< Вчерашние матчи Сегодняшние матчи Завтрашний матчи >
Австрия: Бундеслига Таблица Игры Серия Статистика
Austria Wien : Swarovski Tirol
Hartberg : Mattersburg
Salzburg : Rapid Wien
SC Rheindorf Altach : LASK Linz
SKN St. Polten : Sturm Graz
Wolfsberger AC : FC Admira
Австрия: Regionalliga Mitte Таблица Игры Серия Статистика
Hertha Wels : Allerheiligen
Ried II : Wels
Stadl-Paura : Gurten
Wolfsberg : St. Anna
Австрия: Regionalliga Ost Таблица Игры Серия Статистика
Stripfing : Wiener Viktoria
Team Wiener Linien : Mannsdorf
Австрия: Regionalliga West Таблица Игры Серия Статистика
Austria Lustenau II : Lauterach
Wolfurt : Dornbirner SV
Австрия: Regionalliga Salzburg Таблица Игры Серия Статистика
Bischofshofen : Kuchl
Seekirchen : Austria Salzburg
Австрия: Regionalliga Tirol Таблица Игры Серия Статистика
Hall : Reichenau
Imst : Kitzbühel
Kufstein : Wörgl
Англия: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Arsenal London : Crystal Palace
Brighton & Hove Albion : Everton
Burnley : Chelsea London
Liverpool : Tottenham Hotspur
Manchester City : Aston Villa
Newcastle United : Wolverhampton Wanderers
Norwich City : Manchester United
Southampton : Leicester City
Watford : Bournemouth
West Ham United : Sheffield United
Англия: Чемпионат Таблица Игры Серия Статистика
Birmingham City : Luton Town
Bristol City : Wigan Athletic
Huddersfield Town : Barnsley
Hull City : Derby County
Middlesbrough : Fulham
Millwall : Stoke City
Nottingham Forest : Reading
Preston North End : Blackburn Rovers
Queens Park Rangers : Brentford
Sheffield Wednesday : Leeds United
Swansea City : Cardiff City
West Bromwich Albion : Charlton Athletic
Англия: Лига 1 Таблица Игры Серия Статистика
Accrington Stanley : Gillingham
Bristol Rovers : Portsmouth
Burton Albion : Blackpool
Bury : AFC Wimbledon
Fleetwood Town : Milton Keynes Dons
Lincoln City : Bolton Wanderers
Oxford United : Rochdale
Peterborough United : Coventry City
Rotherham United : Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town : Sunderland
Southend United : Ipswich Town
Tranmere Rovers : Doncaster Rovers
Англия: Лига 2 Таблица Игры Серия Статистика
Colchester United : Newport County
Crawley Town : Swindon Town
Exeter City : Plymouth Argyle
Forest Green Rovers : Crewe Alexandra
Grimsby Town : Cheltenham Town
Leyton Orient : Carlisle United
Macclesfield Town : Bradford City
Northampton Town : Cambridge United
Port Vale : Oldham Athletic
Salford City : Scunthorpe United
Stevenage Borough : Morecambe
Walsall : Mansfield Town
Англия: Национальная Конференция Таблица Игры Серия Статистика
Boreham Wood : Fylde
Bromley : Halifax Town
Chesterfield : Notts County
Chorley : Yeovil Town
Dagenham & Redbridge : Wrexham
Dover Athletic : Stockport County
Harrogate Town : Aldershot Town
Hartlepool United : Barnet
Maidenhead United : Solihull Moors
Sutton United : Ebbsfleet United
Torquay United : Barrow
Woking : Eastleigh
Англия: Северная конференция Таблица Игры Серия Статистика
Altrincham : Telford United
Boston United : Blyth Spartans
Bradford Park Avenue : Southport
Chester FC : York City
Curzon Ashton : Kettering Town
Farsley : Brackley Town
Guiseley : Darlington 1883
Hereford FC : Alfreton Town
Kidderminster Harriers : Kings Lynn Town
Leamington : Gateshead
Spennymoor Town : Gloucester City
Англия: Южная конференция Таблица Игры Серия Статистика
Bath City : Dorking Wanderers
Chelmsford City : Dulwich Hamlet
Dartford : Chippenham Town
Havant & Waterlooville : Concord Rangers
Hemel Hempstead Town : Eastbourne Borough
Hungerford Town : Hampton & Richmond
Maidstone United : Billericay Town
Oxford City : Slough Town
Wealdstone : Tonbridge Angels
Welling United : St. Albans City
Weymouth : Braintree Town
Беларусь: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Gomel : Dinamo Brest
Slutsk : FC Slavia-Mozyr
Tarpeda Minsk : Gorodeya
Бельгия: Второй дивизион - Раунд 1 Таблица Игры Серия Статистика
Excelsior Virton : Roeselare
Lokeren Oost-Vlaanderen : Beerschot-Wilrijk
OH Leuven : Westerlo
Union Saint-Gilloise : Lommel United
Бельгия: First Amateur Division Таблица Игры Серия Статистика
Deinze : Tubize
FCV Dender : Dessel Sport
La Louvière Centre : Thes Sport
Liège : Rupel Boom
Lierse Kempenzonen : Sint-Eloois-Winkel
Patro Eisden : Olympic Charleroi
Racing White Daring Molenbeek : URSL Visé
RFC Sérésien : KSK Heist
Болгария: ПФГ А Таблица Игры Серия Статистика
Beroe Stara Zagora : Botev Vratsa
Botev Plovdiv : Arda
Etar : CSKA Sofia
Levski Sofia : Dunav 2010
Lokomotiv Plovdiv : Cherno More Varna
Tsarsko Selo : Ludogorets
Vitosha Bistritsa : Slavia Sofia
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Borac Banja Luka : Tuzla City
Čelik Zenica : Velež Mostar
Mladost Doboj Kakanj : Zvijezda Brgule
Radnik Bijeljina : Široki Brijeg
Sloboda Tuzla : Sarajevo
Zrinjski Mostar : Željeznicar
Бразилия: Серие B Таблица Игры Серия Статистика
Atlético Goianiense : América Mineiro
Bragantino : Vila Nova
Brasil de Pelotas : Cuiabá
Coritiba : Operário PR
CR Brasil : Botafogo SP
Figueirense : Criciúma
Londrina : Oeste
Ponte Preta : Vitória
São Bento : Guarani de Campinas
Sport Recife : Paraná
Венгрия: Национальный чемпионат I Таблица Игры Серия Статистика
Budapest Honved : Kaposvári Rákóczi
Mezőkövesd-Zsóry : Debreceni VSC
MOL Fehervar : Ferencváros
Paksi SE : Diósgyöri VTK
Újpest : Zalaegerszegi TE
Várda SE : Puskás FC
Венесуэла: Примера-Дивизион - Clausura Таблица Игры Серия Статистика
Carabobo FC : Monagas SC
Estudiantes de Caracas : Mineros de Guayana
LALA : Caracas FC
Portuguesa FC : Estudiantes de Mérida
Германия: Бундеслига Таблица Игры Серия Статистика
Bayer Leverkusen : Werder Bremen
Bayern München : Union Berlin
Borussia M'gladbach : Eintracht Frankfurt
Freiburg : RB Leipzig
FSV Mainz 05 : FC Köln
Hertha Berlin : Hoffenheim
Paderborn : Fortuna Düsseldorf
Schalke 04 : Borussia Dortmund
VfL Wolfsburg : Augsburg
Германия: 3. Бундеслига Таблица Игры Серия Статистика
Bayern München II : SV Waldhof Mannheim
Chemnitzer FC : Kaiserslautern
Hallescher FC : SV Meppen
Hansa Rostock : 1860 München
Ingolstadt 04 : Preußen Münster
KFC Uerdingen 05 : Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Großaspach : Eintracht Braunschweig
SpVgg Unterhaching : FSV Zwickau
Viktoria Köln : Magdeburg
Würzburger Kickers : MSV Duisburg
Германия: Регионаллига Bayern Таблица Игры Серия Статистика
Aubstadt : TSV 1896 Rain am Lech
Augsburg II : Memmingen
Eichstätt : 1. FC Schweinfurt 1905
Greuther Fürth II : Wacker Burghausen
Illertissen : Garching
Nürnberg II : Viktoria Aschaffenburg
SpVgg Bayreuth : Schalding-Heining
Türkgücü-Ataspor : Heimstetten
Германия: Регионаллига Nord Таблица Игры Серия Статистика
Hamburger SV II : Altonaer FC von 1893
VfB Lübeck : Hannover 96 II
Weiche Flensburg : St. Pauli II
Werder Bremen II : Jeddeloh
Германия: Регионаллига Südwest Таблица Игры Серия Статистика
Astoria Walldorf : FC 08 Homburg Saar
Balingen : FK Pirmasens
Bayern Alzenau : Bahlinger SC
FC Gießen : VfR Aalen
FC Saarbrücken : Kickers Offenbach
FSV Frankfurt : Steinbach
FSV Mainz 05 II : Elversberg
Hoffenheim II : TuS RW Koblenz
Ulm 1846 : Freiburg II
Германия: Регионаллига West Таблица Игры Серия Статистика
Alemannia Aachen : Borussia M'gladbach II
Borussia Dortmund II : Schalke 04 II
FC Köln II : Lippstadt 08
Fortuna Düsseldorf II : Rot Weiss Essen
Homberg : Bonner SC
SG Wattenscheid 09 : Rot-Weiß Oberhausen
Sportfreunde Lotte : Bergisch Gladbach
TuS Haltern : SC Verl
Wuppertaler SV : Fortuna Köln
Греция: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Aris Thessaloniki : Panaitolikos
Asteras Tripolis : Lamia
Atromitos Athens : Panionios Athens
OFI Heraklion : Xanthi
Olympiakos Piraeus : AEK Athens
Panathinaikos Athens : Larissa
Volos NFC : PAOK Thessaloniki
Грузия: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Dinamo Batumi : WIT Georgia Tbilisi
Lokomotivi Tbilisi : FC Dila Gori
Rustavi : Torpedo Kutaisi
Saburtalo : Dinamo Tbilisi
Sioni Bolnisi : Chikhura
Дания: 2. Division - Группа 1 Таблица Игры Серия Статистика
Boldklubben af 1893 : Holbæk
Brønshøj : Vanløse
HIK : Hillerød Fodbold
Дания: 2. Division - Группа 2 Таблица Игры Серия Статистика
Dalum : Thisted
Middelfart : Jammerbugt
Sydvest : Aarhus Fremad
Vejgaard B : Næsby
VSK Århus : Ringkøbing
Израиль: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Bnei Yehuda : Beitar Jerusalem
Hapoel Haifa : Hapoel Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba : Maccabi Haifa
Ironi Kiryat Shmona : Hapoel Ra'anana
Maccabi Netanya : Ashdod
Maccabi Tel Aviv : Hapoel Be'er Sheva
Sektzia Nes Tziona : Hapoel Hadera
Индонезия: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Arema : PS Semen Padang
Badak Lampung : Persipura
Madura United : TIRA-Persikabo
Италия: Серия В Таблица Игры Серия Статистика
Ascoli : Virtus Entella
Cremonese : Frosinone Calcio
Crotone : Venezia
Livorno : Pisa Calcio
Nuova Cosenza : Chievo Verona
Pescara Calcio : Benevento
Pordenone : Cittadella
Salernitana : Perugia
Spezia Calcio : Juve Stabia
Trapani : Empoli
Кения: Premier League Таблица Игры Серия Статистика
Chemelil : Homeboyz
Kenya Commercial Bank : Zoo Kericho
Nzoia United : Kariobangi Sharks
Sofapaka : Leopards
SoNy Sugar : Kisumu All Stars
Ulinzi Stars : Tusker
Western Stima : Bandari
Кипр: 1. Дивизион Таблица Игры Серия Статистика
AEK Larnaca : Enosis Paralimni
Apollon Limassol : AEL Limassol
Doxa Katokopias : Anorthosis Famagusta
Nea Salamis : APOEL Nikosia
Omonia Nicosia : Olympiakos Nicosia
Pafos : Ethnikos Achna
Китай: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Beijing Guoan : Tianjin Teda
Hebei CFFC : Guangzhou R&F
Shenzhen : Wuhan Zall
Литва: А-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Atlantas : Palanga
Kauno Zalgiris : Stumbras
Riteriai : Panevėžys
Sūduva : Zalgiris
Мальта: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Gzira United : Gudja United
Valletta : Tarxien Rainbows
Марокко: ГНЕФ 1 Таблица Игры Серия Статистика
Difaâ d'El Jadida : Raja Beni Mellal
FUS de Rabat : CR Khemis Zemamra
Hassania d'Agadir : Moghreb de Tétouan
Ittihad Tanger : Olympique de Khouribga
Mouloudia Oujda : RSB Berkane
Rapide Oued Zem : Raja de Casablanca
Wydad de Casablanca : FAR de Rabat
Youssoufia Berrechid : Olympique de Safi
Мексика: Примера-Дивизион - Apertura Таблица Игры Серия Статистика
Atlas Guadalajara : Club Necaxa
Monarcas Morelia : Santos Laguna
Tijuana : TR de Veracruz
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura Таблица Игры Серия Статистика
Alebrijes de Oaxaca : Mineros de Zacatecas
Молдова: Национальный дивизион Таблица Игры Серия Статистика
Petrocub : Codru Lozova
Sheriff Tiraspol : Sfintul Gheorghe
Нидерланды: Эредивизи Таблица Игры Серия Статистика
Fortuna Sittard : VVV Venlo
Heracles Almelo : FC Zwolle
Vitesse : ADO Den Haag
Willem II : RKC Waalwijk
Польша: Экстракласа Таблица Игры Серия Статистика
Cracovia Kraków : Pogoń Szczecin
Lech Poznań : Zagłębie Lubin
Lechia Gdańsk : Górnik Zabrze
Legia Warszawa : Wisła Kraków
ŁKS Łódź : Raków Częstochowa
Piast Gliwice : Korona Kielce
Śląsk Wrocław : Arka Gdynia
Wisła Płock : Jagiellonia Białystok
Польша: Лига I Таблица Игры Серия Статистика
Chrobry Głogów : Stal Mielec
GKS Bełchatów : Miedź Legnica
GKS Tychy : Warta Poznań
Jastrzębie : Olimpia Grudziądz
Odra Opole : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Radomiak Radom : LKS Nieciecza
Sandecja Nowy Sącz : Wigry Suwałki
Stomil Olsztyn : Puszcza Niepołomice
Zagłębie Sosnowiec : Chojniczanka Chojnice
Польша: II Liga Таблица Игры Серия Статистика
Błękitni Stargard : Legionovia Legionowo
Bytovia Bytów : Garbarnia Kraków
GKS Katowice : Pogoń Siedlce
Górnik Łęczna : Skra Częstochowa
Gryf Wejherowo : Lech Poznań II
Olimpia Elbląg : Stal Rzeszów
Resovia Rzeszów : Elana Toruń
Stal Stalowa Wola : Widzew Łódź
Znicz Pruszków : Górnik Polkowice
Польша: Лига III - Группа 1 Таблица Игры Серия Статистика
Broń Radom : Sokół Ostróda
Huragan Morąg : Sokół Aleksandrów Łódzki
Lechia Tomaszów Mazowiecki : Ruch Wysokie Mazowiecki
Legia Warszawa II : Świt Nowy Dwór Mazowiecki
Olimpia Zambrów : Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Polonia Warszawa : Concordia Elbląg
Unia Skierniewice : RKS Radomsko
Ursus Warszawa : Pelikan Łowicz
Wasilków : Znicz Biała Piska
Польша: Лига III - Группа 2 Таблица Игры Серия Статистика
Bałtyk Gdynia : Bałtyk Koszalin
Chemik Police : Gwardia Koszalin
Nielba Wągrowiec : Grom Nowy Staw
Pogoń Szczecin II : Kotwica Kołobrzeg
Polonia Środa Wielkopolska : Jarota Jarocin
Radunia Stężyca : KKS 1925 Kalisz
Sokół Kleczew : KP Starogard Gdanski
Świt Skolwin : Górnik Konin
Unia Janikowo : Mieszko Gniezno
Польша: Лига III - Группа 3 Таблица Игры Серия Статистика
Foto-Higiena Gać : Gwarek Tarnowskie Góry
Lechia Zielona Góra : Śląsk Wrocław II
MKS Kluczbork : Górnik Zabrze II
Pniówek Pawłowice Śląskie : Ruch Zdzieszowice
Rekord Bielsko-Biała : Miedź Legnica II
Ruch Chorzów : Polonia Bytom
Ślęza Wrocław : Piast Żmigród
Starowice Dolne : ROW Rybnik
Zagłębie Lubin II : Stal Brzeg
Польша: Лига III - Группа 4 Таблица Игры Серия Статистика
Chełmianka Chełm : Wisła Sandomierz
Hutnik Kraków : Motor Lublin
Jutrzenka Giebułtów : Podlasie Biała Podlaska
Korona Kielce II : Orlęta Radzyń Podlaski
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski : Hetman Zamość
Siarka Tarnobrzeg : Avia Świdnik
Sokół Sieniawa : Wólczanka Wólka Pełkińska
Wisła Puławy : Podhale Nowy Targ
Wisłoka Dębica : Stal Kraśnik
Румыния: Лига I Таблица Игры Серия Статистика
Academica Clinceni : Universitatea Craiova
Botoşani : Astra Ploiesti
Chindia Târgovişte : Gaz Metan Medias
Dinamo Bucuresti : Viitorul Constanţa
Hermannstadt : Steaua Bucuresti
Politehnica Iasi : CFR Cluj
Sepsi : Voluntari
Румыния: Лига II Таблица Игры Серия Статистика
ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu : Metaloglobus
Argeş : SCM Gloria Buzău
ASU Poli Timişoara : Dunărea Călăraşi
Concordia Chiajna : Csikszereda
CSM Reşiţa : Bătrâna Doamnă
Juventus Bucureşti : Sportul Snagov
Pandurii Târgu Jiu : Universitatea Cluj
Rapid Bucuresti : Ripensia Timişoara
SSC Farul : CS Dacia Mioveni
Turris-Oltul Turnu Măgurele : Petrolul 52
Саудовская Аравия: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Al Hazm : Al Ahli Jeddah
Al Ittihad : Abha
Al Taawon : Al Faysaly
Северной Ирландии: Премьершип Таблица Игры Серия Статистика
Carrick Rangers : Warrenpoint Town
Cliftonville : Dungannon Swifts
Coleraine : Linfield
Glenavon : Crusaders
Glentoran : Ballymena United
Larne : Institute FC
Сербии: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Bačka Topola : Proleter Novi Sad
FK Partizan Belgrade : Spartak Subotica
FK Rad Belgrade : Radnički Niš
Inđija : Cukaricki Belgrade
Mačva Šabac : Mladost Lučani
Napredak Krusevac : Voždovac
Radnik Surdulica : Crvena Zvezda Belgrade
Vojvodina Novi Sad : Javor Ivanjica
Словакия: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
Pohronie : DAC
Ružomberok : Trenčín
Senica : Sereď
Spartak Trnava : Žilina
Zemplín Michalovce : Slovan Bratislava
Zlaté Moravce : Nitra
Словения: 1. СНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Domžale : Bravo
Maribor : Celje
Olimpija Ljubljana : Aluminij
Rudar Velenje : Mura
Triglav : Tabor Sežana
Украина: Премьер-Лига - Раунд 1 Таблица Игры Серия Статистика
Dynamo Kyiv : Karpaty Lviv
FC Lviv : Desna
Illychivets Mariupol : Kolos Kovalivka
Olimpik Donetsk : Dnipro-1
Shakhtar Donetsk : Oleksandria
Zorya Luhansk : Vorskla Poltava
Украина: 1. Liga Таблица Игры Серия Статистика
Avanhard Kramatorsk : Rukh Vynnyky
Chornomorets Odessa : Metalurh Zaporizhya
FK Prykarpattia : Hirnyk-Sport
Inhulets : Balkany Zorya
Kremin' Kremenchuk : Metalist 1925
Mykolaiv : Cherkashchyna-Akademiya
Obolon-Brovar : Ahrobiznes Volochysk
Volyn Lutsk : Minai
Уэльс: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Barry Town United : Airbus UK Broughton
Caernarfon Town : Carmarthen Town
Фарерские острова: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
AB Argir : HB Tórshavn
B36 Tórshavn : KÍ Klaksvík
NSÍ Runavík : ÍF Fuglafjørdur
Skála : EB / Streymur
TB Tvøroyri : Víkingur Gøta
Франция: Лига 1 Таблица Игры Серия Статистика
Brest : Dijon
Lille : Bordeaux
Montpellier : Angers
Nantes : Monaco
Olympique Lyon : Metz
Paris Saint-Germain : Olympique Marseille
Saint-Étienne : Amiens SC
Stade de Reims : Nîmes
Stade Rennes : Toulouse
Strasbourg : Nice
Хорватия: 1. ХНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Dinamo Zagreb : Osijek
Hajduk Split : Slaven Koprivnica
Istra 1961 : Lokomotiva Zagreb
Rijeka : Gorica
Varaždin : Inter Zaprešić
Хорватия: 2. ХНЛ Таблица Игры Серия Статистика
Dugopolje : Solin
Kustošija : Bijelo Brdo
Šibenik : Cibalia Vinkovci
Черногория: Первая Лига Таблица Игры Серия Статистика
Budućnost : Petrovac
Grbalj : Kom Podgorica
Iskra : Zeta
OFK Titograd : Podgorica
Sutjeska : Rudar Pljevlja
Чешская республика: Чешская лига Таблица Игры Серия Статистика
Baník Ostrava : Sigma Olomouc
Ceské Budejovice : Karviná
Jablonec : Teplice
Mladá Boleslav : Slovan Liberec
Pribram : Zlín
Slovácko : Opava
Sparta Praha : Bohemians 1905 Praha
Viktoria Plzen : Slavia Praha
Чешская республика: 2. Лига - Qualifying Таблица Игры Серия Статистика
Chrudim : Dukla Praha
Líšeň : Vítkovice
Slavoj Vyšehrad : Vlašim
Slovan Varnsdorf : Baník Sokolov
Trinec : Ústí nad Labem
Viktoria Zizkov : Brno
Vysocina Jihlava : Pardubice
Швейцария: Суперлига Таблица Игры Серия Статистика
BSC Young Boys : FC Thun
FC Lugano : St. Gallen
FC Sion : Servette FC Genewa
FC Zürich : FC Basel
Neuchâtel Xamax : FC Luzern
Шотландия: Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Aberdeen : Celtic
Hibernian : Ross County
Kilmarnock : St. Mirren
Livingston : Heart of Midlothian
Rangers : Motherwell
St. Johnstone : Hamilton Academicals
Шотландия: Первый дивизион Таблица Игры Серия Статистика
Alloa Athletic : Queen of the South
Ayr United : Dundee FC
Dundee United : Dunfermline Athletic
Greenock Morton : Inverness
Partick Thistle : Arbroath
Шотландия: Второй Дивизион Таблица Игры Серия Статистика
Dumbarton : Peterhead
Falkirk : Clyde
Forfar Athletic : Airdrieonians FC
Montrose : Stranraer
Raith Rovers : East Fife
Шотландия: Третий Дивизион Таблица Игры Серия Статистика
Annan Athletic : Brechin City
Cove Rangers : Albion Rovers
Edinburgh City : Stenhousemuir
Elgin City : Queen's Park
Stirling Albion : Cowdenbeath FC
Эстония: Мейстрилига Таблица Игры Серия Статистика
Maardu : Levadia Tallin
Tallinna Kalev : Tammeka Tartu
Viljandi Tulevik : Narva Trans
ЮАР: Футбольная Премьер-Лига Таблица Игры Серия Статистика
Cape Town City : Maritzburg United
Golden Arrows : Polokwane City
Highlands Park : Chippa United
Stellenbosch FC : Orlando Pirates
ЮАР: National First Division Таблица Игры Серия Статистика
Jomo Cosmos : Maccabi
Mbombela United : Steenberg United
Real Kings : Free State Stars
TS Sporting : Ajax Cape Town
Tshakhuma FC : JDR Stars
Uthongathi : Richards Bay