| f t | Login

Игры - Примера B Насьональ (Аргентина)

16 September 2017
CA Los Andes 0:0 Deportivo Morón
Club Almagro 0:1 Brown de Adrogué
Deportivo Santamarina 1:2 Aldosivi
Estudiantes de San Luis 2:0 All Boys
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:2 Atlético de Rafaela
San Martín de Tucumán 1:0 Club Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine 2:0 Boca Unidos
17 September 2017
Instituto AC Córdoba 1:0 Brown de Madryn
Juventud Unida Gualeguaychu 1:0 Flandria
Nueva Chicago 1:1 Independiente Rivadavia
19 September 2017
Sarmiento 0:0 Quilmes AC
23 September 2017
Atlético de Rafaela 0:1 CA Los Andes
Brown de Adrogué 1:0 Instituto AC Córdoba
Club Ferro Carril Oeste 1:0 Club Almagro
Deportivo Morón 1:3 Deportivo Riestra
Independiente Rivadavia 0:0 San Martín de Tucumán
Quilmes AC 1:0 Villa Dálmine
24 September 2017
All Boys 1:0 Deportivo Santamarina
Boca Unidos 0:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Brown de Madryn 3:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Club Atlético Mitre 1:0 Estudiantes de San Luis
Flandria 0:1 Agropecuario
26 September 2017
Aldosivi 3:0 Nueva Chicago
29 September 2017
Deportivo Riestra 2:2 Atlético de Rafaela
30 September 2017
Agropecuario 2:0 Brown de Madryn
CA Los Andes 1:1 Boca Unidos
Club Almagro 2:1 Independiente Rivadavia
Deportivo Santamarina 1:1 Club Atlético Mitre
Estudiantes de San Luis 0:0 Deportivo Morón
Instituto AC Córdoba 3:1 Club Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine 2:0 Sarmiento
1 October 2017
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:0 Quilmes AC
Juventud Unida Gualeguaychu 1:1 Brown de Adrogué
San Martín de Tucumán 0:0 Aldosivi
2 October 2017
Nueva Chicago 2:0 All Boys
7 October 2017
Aldosivi 1:3 Club Almagro
All Boys 1:1 San Martín de Tucumán
Boca Unidos 1:1 Deportivo Riestra
Brown de Adrogué 3:1 Agropecuario
Club Ferro Carril Oeste 0:1 Juventud Unida Gualeguaychu
Independiente Rivadavia 2:0 Instituto AC Córdoba
Quilmes AC 1:0 CA Los Andes
8 October 2017
Brown de Madryn 3:0 Flandria
Club Atlético Mitre 0:1 Nueva Chicago
Deportivo Morón 1:0 Deportivo Santamarina
10 October 2017
Atlético de Rafaela 2:0 Estudiantes de San Luis
Sarmiento 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
14 October 2017
Agropecuario 2:0 Club Ferro Carril Oeste
Deportivo Riestra 0:1 Quilmes AC
Deportivo Santamarina 1:0 Atlético de Rafaela
Instituto AC Córdoba 1:1 Aldosivi
15 October 2017
Club Almagro 2:0 All Boys
Estudiantes de San Luis 2:0 Boca Unidos
Flandria 0:0 Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:1 Villa Dálmine
Juventud Unida Gualeguaychu 1:0 Independiente Rivadavia
Nueva Chicago 1:1 Deportivo Morón
16 October 2017
San Martín de Tucumán 1:1 Club Atlético Mitre
17 October 2017
CA Los Andes 1:0 Sarmiento
20 October 2017
Deportivo Riestra 2:1 Club Atlético Mitre
27 October 2017
Club Ferro Carril Oeste 2:0 Flandria
28 October 2017
All Boys 1:0 Instituto AC Córdoba
Atlético de Rafaela 0:0 Nueva Chicago
Brown de Adrogué 1:2 Brown de Madryn
Club Atlético Mitre 1:0 Club Almagro
Deportivo Morón 1:1 San Martín de Tucumán
Independiente Rivadavia 0:3 Agropecuario
Quilmes AC 0:0 Estudiantes de San Luis
Sarmiento 1:0 Deportivo Riestra
Villa Dálmine 2:0 CA Los Andes
29 October 2017
Boca Unidos 1:1 Deportivo Santamarina
31 October 2017
Aldosivi 2:0 Juventud Unida Gualeguaychu
4 November 2017
Agropecuario 2:0 Aldosivi
CA Los Andes 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Deportivo Santamarina 3:2 Quilmes AC
Estudiantes de San Luis 1:1 Sarmiento
Instituto AC Córdoba 0:0 Club Atlético Mitre
Nueva Chicago 1:1 Boca Unidos
San Martín de Tucumán 0:2 Atlético de Rafaela
5 November 2017
Brown de Madryn 3:0 Club Ferro Carril Oeste
Club Almagro 2:2 Deportivo Morón
Flandria 2:2 Independiente Rivadavia
6 November 2017
Deportivo Riestra 1:1 Villa Dálmine
7 November 2017
Juventud Unida Gualeguaychu 3:1 All Boys
11 November 2017
Aldosivi 2:2 Flandria
Atlético de Rafaela 1:1 Club Almagro
Independiente Rivadavia 0:0 Brown de Madryn
Quilmes AC 1:1 Nueva Chicago
Sarmiento 3:3 Deportivo Santamarina
12 November 2017
All Boys 4:0 Agropecuario
Boca Unidos 1:2 San Martín de Tucumán
Club Atlético Mitre 0:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Club Ferro Carril Oeste 2:2 Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Deportivo Riestra
Villa Dálmine 2:1 Estudiantes de San Luis
17 November 2017
Deportivo Morón 0:1 Instituto AC Córdoba
18 November 2017
Agropecuario 2:0 Club Atlético Mitre
Nueva Chicago 0:2 Sarmiento
19 November 2017
Brown de Adrogué 0:0 Independiente Rivadavia
Brown de Madryn 1:1 Aldosivi
Club Almagro 2:1 Boca Unidos
Estudiantes de San Luis 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Flandria 2:0 All Boys
San Martín de Tucumán 1:1 Quilmes AC
20 November 2017
Deportivo Riestra 0:1 CA Los Andes
Deportivo Santamarina 1:0 Villa Dálmine
Instituto AC Córdoba 0:0 Atlético de Rafaela
21 November 2017
Juventud Unida Gualeguaychu 1:0 Deportivo Morón
25 November 2017
Atlético de Rafaela 3:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Independiente Rivadavia 2:0 Club Ferro Carril Oeste
Quilmes AC 0:2 Club Almagro
Sarmiento 0:2 San Martín de Tucumán
26 November 2017
Aldosivi 1:0 Brown de Adrogué
All Boys 2:0 Brown de Madryn
Boca Unidos 2:0 Instituto AC Córdoba
CA Los Andes 1:1 Estudiantes de San Luis
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 3:1 Deportivo Santamarina
Villa Dálmine 2:1 Nueva Chicago
27 November 2017
Club Atlético Mitre 2:1 Flandria
28 November 2017
Deportivo Morón 2:1 Agropecuario
1 December 2017
Club Ferro Carril Oeste 0:2 Aldosivi
2 December 2017
Brown de Adrogué 3:0 All Boys
Instituto AC Córdoba 1:0 Quilmes AC
Nueva Chicago 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
3 December 2017
Agropecuario 1:3 Atlético de Rafaela
Brown de Madryn 3:1 Club Atlético Mitre
Estudiantes de San Luis 3:2 Deportivo Riestra
Flandria 2:2 Deportivo Morón
Juventud Unida Gualeguaychu 2:0 Boca Unidos
San Martín de Tucumán 1:1 Villa Dálmine
4 December 2017
Deportivo Santamarina 1:1 CA Los Andes
5 December 2017
Club Almagro 3:0 Sarmiento
8 December 2017
Quilmes AC 0:0 Juventud Unida Gualeguaychu
9 December 2017
Aldosivi 0:0 Independiente Rivadavia
10 December 2017
Atlético de Rafaela 4:1 Flandria
Boca Unidos 1:4 Agropecuario
CA Los Andes 0:0 Nueva Chicago
Deportivo Morón 1:0 Brown de Madryn
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 San Martín de Tucumán
Villa Dálmine 0:0 Club Almagro
11 December 2017
Club Atlético Mitre 1:0 Brown de Adrogué
Deportivo Riestra 1:0 Deportivo Santamarina
12 December 2017
Sarmiento 3:0 Instituto AC Córdoba
2 February 2018
Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Atlético Mitre
3 February 2018
Brown de Adrogué 0:1 Deportivo Morón
Club Almagro 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Deportivo Santamarina 0:0 Estudiantes de San Luis
Flandria 0:1 Boca Unidos
Independiente Rivadavia 1:1 All Boys
Instituto AC Córdoba 1:1 Villa Dálmine
Juventud Unida Gualeguaychu 2:2 Sarmiento
Nueva Chicago 1:0 Deportivo Riestra
4 February 2018
Brown de Madryn 1:3 Atlético de Rafaela
San Martín de Tucumán 1:0 CA Los Andes
6 February 2018
Agropecuario 1:1 Quilmes AC
7 February 2018
All Boys 3:3 Club Ferro Carril Oeste
9 February 2018
Villa Dálmine 2:0 Juventud Unida Gualeguaychu
10 February 2018
Atlético de Rafaela 2:3 Brown de Adrogué
Club Atlético Mitre 3:1 Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Instituto AC Córdoba
Sarmiento 2:1 Agropecuario
11 February 2018
All Boys 0:1 Aldosivi
CA Los Andes 1:1 Club Almagro
Deportivo Morón 0:0 Club Ferro Carril Oeste
Estudiantes de San Luis 0:0 Nueva Chicago
Quilmes AC 0:2 Flandria
12 February 2018
Deportivo Riestra 3:0 San Martín de Tucumán
15 February 2018
Boca Unidos 2:0 Brown de Madryn
17 February 2018
Agropecuario 2:1 Villa Dálmine
Club Almagro 0:1 Deportivo Riestra
Flandria 3:5 Sarmiento
Independiente Rivadavia 0:1 Deportivo Morón
Instituto AC Córdoba 1:0 CA Los Andes
Juventud Unida Gualeguaychu 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
18 February 2018
Brown de Adrogué 3:0 Boca Unidos
Brown de Madryn 1:2 Quilmes AC
Club Ferro Carril Oeste 0:2 Atlético de Rafaela
San Martín de Tucumán 1:1 Estudiantes de San Luis
19 February 2018
Nueva Chicago 1:1 Deportivo Santamarina
20 February 2018
Aldosivi 1:0 Club Atlético Mitre
24 February 2018
Atlético de Rafaela 1:1 Independiente Rivadavia
CA Los Andes 1:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Deportivo Morón 3:3 Aldosivi
Estudiantes de San Luis 1:0 Club Almagro
Sarmiento 2:0 Brown de Madryn
Villa Dálmine 0:1 Flandria
25 February 2018
Boca Unidos 3:1 Club Ferro Carril Oeste
26 February 2018
Club Atlético Mitre 1:2 All Boys
Deportivo Riestra 2:3 Instituto AC Córdoba
Deportivo Santamarina 1:2 San Martín de Tucumán
Quilmes AC 3:0 Brown de Adrogué
27 February 2018
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:0 Agropecuario
3 March 2018
Aldosivi 2:2 Atlético de Rafaela
All Boys 0:1 Deportivo Morón
Brown de Adrogué 2:1 Sarmiento
Club Almagro 1:0 Deportivo Santamarina
Flandria 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Instituto AC Córdoba 2:0 Estudiantes de San Luis
San Martín de Tucumán 2:1 Nueva Chicago
4 March 2018
Agropecuario 1:1 CA Los Andes
Brown de Madryn 1:1 Villa Dálmine
Juventud Unida Gualeguaychu 3:2 Deportivo Riestra
5 March 2018
Club Ferro Carril Oeste 1:0 Quilmes AC
7 March 2018
Independiente Rivadavia 1:1 Boca Unidos
10 March 2018
Atlético de Rafaela 1:1 All Boys
CA Los Andes 0:0 Flandria
Deportivo Morón 1:1 Club Atlético Mitre
Deportivo Riestra 0:0 Agropecuario
Nueva Chicago 2:4 Club Almagro
Sarmiento 1:2 Club Ferro Carril Oeste
Villa Dálmine 0:0 Brown de Adrogué
11 March 2018
Estudiantes de San Luis 1:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:0 Brown de Madryn
Quilmes AC 0:1 Independiente Rivadavia
12 March 2018
Deportivo Santamarina 1:0 Instituto AC Córdoba
13 March 2018
Boca Unidos 0:1 Aldosivi
17 March 2018
Agropecuario 1:0 Estudiantes de San Luis
Brown de Adrogué 0:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Almagro 1:1 San Martín de Tucumán
Club Ferro Carril Oeste 2:1 Villa Dálmine
Flandria 1:1 Deportivo Riestra
18 March 2018
All Boys 0:2 Boca Unidos
Brown de Madryn 0:0 CA Los Andes
Club Atlético Mitre 1:0 Atlético de Rafaela
Independiente Rivadavia 0:1 Sarmiento
Instituto AC Córdoba 1:0 Nueva Chicago
Juventud Unida Gualeguaychu 2:0 Deportivo Santamarina
20 March 2018
Aldosivi 1:3 Quilmes AC
23 March 2018
Deportivo Riestra 2:2 Brown de Madryn
24 March 2018
CA Los Andes 2:0 Brown de Adrogué
Sarmiento 1:0 Aldosivi
Villa Dálmine 0:1 Independiente Rivadavia
25 March 2018
Atlético de Rafaela 0:0 Deportivo Morón
Boca Unidos 1:2 Club Atlético Mitre
Estudiantes de San Luis 0:1 Flandria
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Club Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago 1:1 Juventud Unida Gualeguaychu
San Martín de Tucumán 0:0 Instituto AC Córdoba
26 March 2018
Deportivo Santamarina 0:0 Agropecuario
27 March 2018
Quilmes AC 2:3 All Boys
31 March 2018
Brown de Adrogué 1:1 Deportivo Riestra
Club Ferro Carril Oeste 4:1 CA Los Andes
1 April 2018
Agropecuario 1:2 Nueva Chicago
All Boys 1:1 Sarmiento
Brown de Madryn 2:0 Estudiantes de San Luis
Club Atlético Mitre 1:1 Quilmes AC
Flandria 1:1 Deportivo Santamarina
Independiente Rivadavia 2:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Juventud Unida Gualeguaychu 0:2 San Martín de Tucumán
2 April 2018
Instituto AC Córdoba 0:0 Club Almagro
3 April 2018
Aldosivi 1:0 Villa Dálmine
4 April 2018
Deportivo Morón 1:1 Boca Unidos
6 April 2018
Deportivo Riestra 1:0 Club Ferro Carril Oeste
7 April 2018
Nueva Chicago 2:5 Flandria
San Martín de Tucumán 4:2 Agropecuario
Sarmiento 2:1 Club Atlético Mitre
8 April 2018
CA Los Andes 0:2 Independiente Rivadavia
Estudiantes de San Luis 0:0 Brown de Adrogué
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:2 Aldosivi
Villa Dálmine 1:0 All Boys
9 April 2018
Club Almagro 3:0 Juventud Unida Gualeguaychu
Deportivo Santamarina 1:1 Brown de Madryn
10 April 2018
Boca Unidos 2:0 Atlético de Rafaela
11 April 2018
Quilmes AC 2:1 Deportivo Morón
14 April 2018
Aldosivi 1:1 CA Los Andes
All Boys 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Club Ferro Carril Oeste 1:0 Estudiantes de San Luis
15 April 2018
Brown de Adrogué 3:0 Deportivo Santamarina
Brown de Madryn 2:0 Nueva Chicago
Club Atlético Mitre 0:1 Villa Dálmine
Flandria 3:3 San Martín de Tucumán
Independiente Rivadavia 0:1 Deportivo Riestra
Juventud Unida Gualeguaychu 2:4 Instituto AC Córdoba
16 April 2018
Agropecuario 0:2 Club Almagro
Deportivo Morón 1:0 Sarmiento
17 April 2018
Atlético de Rafaela 0:2 Quilmes AC
21 April 2018
Nueva Chicago 0:2 Brown de Adrogué
San Martín de Tucumán 3:0 Brown de Madryn
22 April 2018
CA Los Andes 2:2 All Boys
Club Almagro 2:1 Flandria
Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Club Atlético Mitre
Instituto AC Córdoba 1:1 Agropecuario
Quilmes AC 1:1 Boca Unidos
Villa Dálmine 3:0 Deportivo Morón
Estudiantes de San Luis пер. Independiente Rivadavia
23 April 2018
Deportivo Riestra 1:0 Aldosivi
Deportivo Santamarina 2:1 Club Ferro Carril Oeste
24 April 2018
Sarmiento 2:2 Atlético de Rafaela
30 April 2018
Agropecuario : Juventud Unida Gualeguaychu
Aldosivi : Estudiantes de San Luis
All Boys : Deportivo Riestra
Atlético de Rafaela : Villa Dálmine
Boca Unidos : Sarmiento
Brown de Adrogué : San Martín de Tucumán
Brown de Madryn : Club Almagro
Club Atlético Mitre : CA Los Andes
Club Ferro Carril Oeste : Nueva Chicago
Deportivo Morón : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Flandria : Instituto AC Córdoba
Independiente Rivadavia : Deportivo Santamarina